• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модно одеваться и быть в тренде: не значит дорого

    Опубликовано: 2014-04-06 16:24:07

    Что итальянцы да французы диктуют правила в мире моды — факт неоспоримый. До недавнего времени. Ибо турецкие, китайские и российские модельеры развили свою творческую фантазию до таких высот, что Западная Европа для нас сегодня — уже не «указ», а всего лишь легкая поправка к объемному потоку модных силуэтов, моделей, образцов.

    Тем более что LV, Chanel, Dior — это очень хорошо, но явно дорого. В то время как турецкая узорчатая юбка, индийский сарафан х/б или российско-белорусское трикотажное платьице ничуть не хуже, а по цене доступнее.

    Самые последние тенденции моды не просто набор рекомендаций, модельных линий и ограничений к ним. Потому что главная тенденция, уже давно — носить то, что идет именно вам, соответствует типу внешности, возрасту, имеет прямое отношение к сезону, погоде, климату и стране, но все же определяется самой женщиной.

    Вам идут исключительно юбки длинные и свободные — носите именно их. Платье и юбка мини — не ваш стиль? Откажитесь от него в пользу длины до середины колена, женских брюк и джинсов. Вы не любите подплечников, а они опять вошли в моду — не нужна вам эта модная деталь.

    Относитесь к моде, стилям и советам модельеров проще — и будет вам счастье. Мода сама найдет вас, но произойдет это незаметно — в каких-нибудь покупках линии оптовая продажа женской одежды или им подобных. Здесь активно сохраняются модные тенденции, а ассортимент вещей бывает широк и разнообразен.

    И присутствует фактор дешевизны, который для многих стоит не на последнем месте. Очаровательный сарафанчик, блузку в рюшках, комфортный топ с принтом или платье нестандартного покроя вы в этой востребованной серии встретите тоже. И сможете их купить, с лишней суммой денег не расставшись.

    И это выход многих — не стыдливо скрываемый, тайный и бедный. А продуманный, широко распространенный и почти всеми взятый на вооружение. Люди принципиально не хотят порой одеваться в дорогих бутиках, потому что такой способ самоутверждения для многих лишен всякого смысла. Зачем отказываться от того, что дается тебе со скидкой и не огорчает качеством, составом сырья и эстетикой дизайна? Вот так и думают известные киноактеры, супер-модели и деловые женщины.

    Жизнь учит людей выбирать то, что выгодно, поддерживается многими и давно перестало подвергаться критике и насмешкам. Доступный оптовый выбор — не значит плохой. Он значит только то, что красота — не умение тратить деньги, а умение их беречь, одеваясь при этом со вкусом.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.