• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за лицом: как очищать, увлажнять и массажировать

    Опубликовано: 2014-04-04 12:44:25

    На рынке или на грядке есть все необходимое, чтобы придать вашей красоте второе дыхание. Давайте поговорим об уходе за кожей лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы во время долгожданного отпуска выглядеть лучше, надо запомнить три основных правила – очищать, увлажнять и массажировать кожу. Делать это придется значительно чаще, нежели вы делали это зимой.

    Если вы находитесь в отпуске, то это подходящее время записаться в салон красоты и сделать омолаживающий массаж лица. Как правило, после такой процедуры результат не заставит себя долго ждать.

    Далее, умываться надо после каждой прогулки в жару. Для очистки летом необходимо пользоваться щадящими средствами, которые не содержат спирта. Маски для кожи должны быть легкими, не жирными, но питательными и максимально витаминизированными.

    К примеру, черника омолаживает кожу, а петрушка – отбеливает. Только осторожно с черникой, она трудно отмывается от кожи.

    Летние кремы лучше выбирать не питательные, а увлажняющие с легкой текстурой. Главное, чтобы они имели степень защиты от солнца. Стоит отказаться от жирных средств, чтобы не пришлось ходить с блеском на коже лица.

    Особое внимание следует уделить крему для век, так как от солнца мы постоянно прищуриваемся, а затем появляются нежелательные «гусиные лапки» и мелкие морщины. Но чтобы избежать этого, не стоит отказываться от солнцезащитных очков.

    Кроме всего этого, особенно нашим женщинам надо запомнить еще одно правило – на себя не нужно жалеть времени, особенно летом, когда так хочется хорошо выглядеть и для своих мужчин и для себя и для окружающих.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.