• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львовская железная дорога переходит на летнее время

    Опубликовано: 2014-03-27 10:08:07

    30 марта 2013 в 3:00 на всей территории Украины часовая стрелка будет переведена на 1 час вперед. При этом пассажирские и пригородные поезда , которые в это время будут находиться в дороге , будут двигаться с сохранением всех остановок , принимая меры для сокращения опозданий .

    Пассажирские поезда , которые будут курсировать в ночь с 29 на 30 апреля в дальнем сообщении и на момент перевода стрелки часов будут находиться в пути , до конечного пункта прибудут по скорректированному времени.
    С 4:00 30 марта пассажирские поезда дальнего и пригородного сообщения , а также грузовые поезда будут отправляться по действующему графику в соответствии с «летнего » времени.
    В поездах и на вокзалах будет обеспечено своевременное информирование пассажиров об изменении расписания движения поездов на период перевода часовой стрелки.

    Львовская железная дорога призывает пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменения времени.

    Справочную информацию о расписании движения поездов по территории Львовской магистрали всегда можно узнать по телефонам во Львове (032 ) 226-20-68 , 226-15-95 . Телефон справочного бюро пригородного вокзала станции Львов 226-10-06 .

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.