• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Shell не собирается уходить с украинского рынка

    Опубликовано: 2014-03-26 17:30:04

    Новое правительство поддерживает проекты Shell, и компания продолжит реализовывать свои проекты в Украине.

    Компания Shell не намерена сворачивать свои украинские проекты из-за политического кризиса в стране, сообщил на брифинге во вторник, 25 марта, глава Shell в Украине Грехем Тайли.

    "Никто не может отрицать важность и сложность того момента, который есть сегодня в Украине. Но я хотел бы воспользоваться возможностью и сказать, что все направления нашего бизнеса в Украине продолжают работать в нормальном режиме", - сказал Тайли.

    Он сообщил, что встречался с министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрием Проданом и услышал заверения, что новое правительство поддерживает проекты Shell.

    Напомним, Shell в мае 2012 года победила в конкурсе на право разработки Юзовского месторождения сланцевого газа, расположенного в Харьковской и Донецкой областях. В январе 2013 года Украина и Shell подписали соглашение о разделе продукции. По оценкам украинской геологической службы, запасы газа на месторождении составляют более 2 трлн. кубометров.

    Источник: Прайм

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.