• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 признаков того, что ваши волосы стареют

    Опубликовано: 2014-04-02 18:04:00

    Немногие знают, что седые волосы – не единственный признак старения волос. Мы нашли как минимум семь признаков того, что волосам нужен антивозрастной уход. Узнайте, стоит ли вам начать волноваться по поводу возрастных изменений в ваших волосах.

    Главной причиной старения волос является уменьшение количества масел, которое организм может сам производить. Отсюда – потеря живости, увлажненности волос. Прибавьте к этому вредные привычки, воздействие внешней среды. И ваши волосы уже не такие, какими были в 18-20 лет.

    Перед вами 7 признаков старения волос. Проверьте, есть ли они у вас:

    1. Сухие волосы.

    2. Ломкие волосы.

    3. Секущиеся кончики.

    4. Вьющиеся волосы (верно для тех, у кого всегда были прямые волосы).

    Эти первые 4 признака называют предупреждающими. Если они у вас имеются – это пока не значит, что можно записывать себя в старушки, но исправлять ситуацию начать надо. Далее – ещё три признака, которые говорят о том, что процессы старения уже наступили, потому что на них влияет возрастное уменьшение производства пигмента, в результате чего:

    5. Волосы имеют тусклый цвет.

    6. Волосы седеют.

    7. Волосы становятся тоньше и менее густыми.

    Внимание: любое изменение волос (цвета, густоты, текстуры) должно привлечь ваше внимание. Это может свидетельствовать не только об обычных возрастных изменениях, но и о проблемах со здоровьем.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.