• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк дал налоговой и таможне 14 дней для наполнения госбюджета

    Опубликовано: 2014-03-24 10:45:01

    "В противном случае будут кадровые решения. Время идет, а денег в государственном бюджете пока что нет", - сказал премьер-министр.

    Премьер-министра Украины Арсений Яценюк дал новым руководителям Государственных таможенной и налоговой служб две недели на детенизацию денежных потоков и увеличение доходов госбюджета. Если этого не произойдет - будут кадровые решение. Об этом Яценюк заявил, открывая сегодняшнее заседание правительств, сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ

    Яценюк напомнил, что назначил руководителей таможенной и налоговой служб по рекомендации бизнес-ассоциаций и предпринимательской среды. Правительство возлагает на них большие надежды. "Но если я буду в интернете читать о том, что договоренности и схемы, которые существовали при предыдущей власти, не преодолены, я буду принимать кадровые решения. У нас нет времени на раскачку. И нет времени на то, чтобы проходить "курс молодого бойца" в органах государственной власти", - сказал премьер.

    Также Яценюк требует от таможни и налоговой немедленно увеличить доходы госбюджета через детенизацию экономики, и закрытие всех дыр на таможне. "Я даю две недели для полного и тотального исправления ситуации - это касается всех таможен, всего пересечения таможенной границы Украины. Время идет, а денег в государственном бюджете пока что нет", - отметил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.