• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как продлить молодость кожи: 5 золотых советов

    Опубликовано: 2014-03-31 17:24:35

    Ты считаешь себя еще достаточно молодой, но на лице появились мелкие (и не только!) морщинки? Есть несколько дельных советов о том, как продлить молодость кожи лица. 1. Пей больше воды!


    С возрастом наша кожа теряет способность удерживать влагу, это приводит к появлению преждевременных морщин. Поэтому так важно выпивать в день не менее 1,5 - 2 литров жидкости.


    2. Балуй кожу уходом


    Маски, кремы, пилинги - все эти процедуры надо делать регулярно для того, чтобы поддерживать кожу в тонусе. И, конечно, обязательно смывать вечером макияж, увлажнять кожу тоником.


    3. Делай массаж лица


    Лучше обратиться к профессионалу и пройти курс массажа. Если у тебя нет такой возможности, освой технику самомассажа лица.


    4. Избегай стресса и недосыпа


    Эти два фактора пагубно вляют на состояние кожи. Сон не менее 8 часов в сутки должен стать для тебя нормой жизни.


    5. Искорени вредные привычки


    Если у тебя плохое зрение, не щурься, а носи очки. Избегай чрезмерного гримасничания, не спи на животе. Все это провоцирует появление морщин, так же, как и привычка тереть глаза.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.