• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большинство одесситов хотели бы иметь такой же гараж (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-03-24 08:33:52

    Более шести с половиной сотен бутылок элитных алкогольных напитков без акцизных марок Украины нашли проавоохранители в одном из гаражей в Приморском районе Одессы.

    Установлено, что гараж был переделан под магазин-склад, где осуществлялась реализация ликероводочных напитков известных торговых брендов иностранного производства без марок акцизного сбора Украины, а также жидкости прозрачного и коричневого цвета с явным запахом спирта на разлив.

    Во время обыска милиционеры изъяли 24 литра спирта и 665 бутылок элитных ликеро-водочных напитков известных торговых брендов иностранного производства.

    Образцы изъятой продукции были направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД Украины в Одесской области.

    Сейчас продолжается работа по установлению всего круга лиц, причастных к поставке на территорию Украины безакцизным ликероводочных напитков иностранных производителей. Продолжается проверка.

    Для одесситов не секрет, что в интернете предлагается импортный алкоголь по ценам ниже чем в магазинах. И весь этот алкоголь без акцизных марок. Вероятней всего данный товар поставляется из магазинов Duty Free, проверкой которых стоит заняться. А прозрачная и коричневая жидкости не что иное как ворованная водка и коньяк, которую выносят с завода и продают желающим по сходной цене.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.