• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игры на Андроид

    Опубликовано: 2014-03-23 00:30:38

    При современном уровне прогресса мало кто из школьников не владеет собственным мобильным устройством. Будь-то смартфон или даже планшет, работающие под управлением платформы Андроид. Эта операционная система обладает широчайшими возможностями, но дети есть дети – их интересуют, прежде всего, те красочные игры, в которые можно было поиграть в свободную минутку на своих дорогих гаджетах, да и что скрывать – многие взрослые также не отказывают себе в небольших удовольствиях, особенно в обеденный перерыв или свободную минутку.

     

    Разработчики программного обеспечения идут навстречу нашим желаниям – в сети достаточно много ресурсов, где можно скачать игры на Андроид. Но родители все-таки должны хоть немного контролировать, во что играют их дети. Ведь помимо веселых и развивающих детских игр, ребенку могут попасться приложения, которые негативно повлияют на неокрепшую детскую психику – так называемые «стрелялки», изобилующие монстрами и кровавыми сценами. Уже неоднократно отмечалось, что подобные игрушки делают подростков нервозными и агрессивными. Чтобы этого не произошло, выбирайте игры вместе с ребенком на проверенных сайтах в соответствующих тематических разделах.

     

    Примером хорошего домена может послужить мобильный портал android.mob.ua. Если вашему ребенку нужны игры на телефон Samsung, то здесь вы всегда найдете большой выбор игрушек, проверенных на вирусы и работоспособность с телефонами этого бренда. Установочные файлы в формате apk максимально упрощают загрузку на устройство и запуск приложения. Красочная графика представленных тут игр, позволит использовать возможности вашего девайса на 100%, и точно не оставит равнодушным ни вас, ни ребенка. Увлекательные приключения, хитроумные головоломки, спортивные симуляторы, стратегии и т.д. увлекут ваше чадо надолго. 

     

    Наглядные скриншоты и описания редакторов помогут вам быстро определиться с выбором самых интересных игр. Для того чтобы скачать понравившуюся игрушку, не нужно регистрироваться или отсылать дорогие СМС, все представленные для скачивания файлы, каталог которых постоянно дополняется и обновляется, абсолютно бесплатны. Ищите новые игры вместе с ребенком - так вы будете точно знать, что ваш ребенок даже вне дома играет в хорошие и познавательные приложения. Заодно найдете что-нибудь интересное и для себя. Данный сайт удобен и тем, что вам не придется тратить много времени на поиск подходящего электронного ресурса, где можно скачать игры, здесь можно найти все необходимое.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.