• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Миндоходов очертили план развития таможенной службы

    Опубликовано: 2014-03-24 10:00:24

    Основными стратегическими задачами для Государственной таможенной службы будут полная прозрачность работы, наличие действенной обратоной связи с бизнесом и ликвидация любых коррупционных схем.

    Об этом сообщил заместитель министра доходов и сборов Украины Виталий Науменко во время встречи с представителями Американской торговой палаты в Украине и Европейской Бизнес Ассоциации, информирует пресс-служба Миндоходов.

    "Моя задача заключается в том, чтобы служба работала с бизнесом на ровных, заранее известных условиях. Мы все знаем, что равенство и прозрачность в правилах ликвидирует любые коррупционные схемы работы", - отметил заместитель министра.

    По словам Науменко, в таком случае доверие к таможенным органам со стороны бизнес-сообщества вырастет, а государство получит существенное улучшение инвестиционного климата.

    Чиновник заверил, что будут созданы общие рабочие группы, в состав которых будут входить представители бизнеса и таможни. "Мне хотелось бы дать сигнал бизнесу, что таможенные органы сегодня нацелены на общение. Я объявляю начало диалога с бизнесом, чтобы в конечном итоге решить все проблемы в работе", - подытожил Науменко.

    Инф. ukrinform.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.