• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские пенсионеры выступили против введения визового режима с Россией

    Опубликовано: 2014-03-21 11:48:41

    Лидер Партии Пенсионеров Украины Николай Кукурика считает заявления о введении визового режима между Украиной и РФ необдуманными и провокационными .

    «Сегодня в Украине более 15 миллионов наших граждан имеют родственников в России , поэтому вводить визовый режим для этих людей будет равнозначно повышению уровня общественного напряжения в стране. Кроме того , имеем впечатляющие показатели работников из Украины : по данным Института демографии и социальных исследований НАН Украины , на Россию 2012 приходилось почти 43 процента от всех трудовых мигрантов. Поэтому сегодня нужно людям усложнять и без того трудную жизнь. Новая власть должна заботиться о том , чтобы украинским могли свободно общаться со своими родственниками из России и также думать о том , как обеспечить людей работой , чтобы потребность зарабатывать в России было сведено к минимуму , а не представляла массовое явление ».

    Напомним , 19 марта Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение ввести визовый режим с Россией.

    Пресс - служба ППУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.