• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев перейдет с модных каштанов на обычные сосны

    Опубликовано: 2014-03-20 04:32:53

    КО "Киевзеленстрой" во время двухмесячника по благоустройству, который продлится с 24 марта по 8 мая, высадит около 5 тысяч деревьев. Об этом рассказали в пресс-службе КГГА.

    По информации КО "Киевзеленстрой", 2670 деревьев планируют высадить на улицах Ялтинской, Радунской, бульваре Лепсе, проспекте Правды т.п. Также парк Партизанской славы пополнится более 2 тысячами сеянцев сосны, выращенных на плантациях столичных лесопарковых хозяйств. Еще 2 тысячи деревьев, как сообщили зеленстроевцы, будут высажены за меценатские средства, в частности, на проспекте Оболонском.

    Кроме того, работники зеленого хозяйства планируют обновить элементы благоустройства, в парках и скверах города будут отремонтированы и окрашены 12 спортивных площадок и 42 детских территории, а парки "Сырецкий" и "Веселка" Шевченковского района пополнятся двумя новыми детскими площадками.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.