• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные очки: почему девушки любят украшать себя

    Опубликовано: 2014-03-27 21:24:41

    Наши прабабушки, опасаясь солнца, носили шляпы и зонтики. Мы сохраняем зрение с помощью темных очков с фильтром, которые защищают от ультрафиолетового излучения и берегут наше зрение. Да, мы девушки любим разнообразные аксессуары, поскольку они, безусловно, добавляют нам шарма и привлекательности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Модель очков отражает нашу индивидуальность и вкус, как и модные, часы, сумки или обуви. Хотя большинство солнцезащитных очков летом – это не только дополнение к наряду, человек, который носит модные очки, нередко привлекает наше внимание.

    Когда мы носим очки,  мы также заботимся о здоровье наших глаз. Правильное тонированные стекла уменьшает усталость и улучшает зрение (именно поэтому они так важны для водителей), а также очки защищают глаза от повреждения.

    Хороший бренд очков может служить нам на протяжении многих лет. Впрочем, мы покупаем надежные стильные наручные часы Chopard с гарантией или кожаную обувь, так почему бы не потратиться на хорошие очки?

    Хорошее качество очков определяется фильтром, который составляет около 99% ультрафиолетового излучения. Такие очки часто продаются с этикеткой, указывающей процент защиты от ультрафиолетовых лучей.

    Что касается степени затемнения линз, то это не должно превышать 50% и не имеет никакой связи с УФ-защитой. Именно это доказывает, что очки хорошего качества.

    Будьте внимательные при покупке дорогих вещей. Порой даже в профессиональных салонах можно найти подделки моделей известных мастеров, которые мы можем принять за оригинал.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.