• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь здоровые и густые волосы: все зависит от природы или от нас

    Опубликовано: 2014-03-27 11:44:44

    Красивые, густые, чистые и здоровые волосы – это визитная карточка женщины. Заботиться о них нужно ежедневно, и если первичной помощи не достаточно, то можно использовать специальную обработку. Можно также изменить свой ??рацион питания, пить витамины и микроэлементы. Давайте вместе подумаем, как укрепить свои волосы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Устранение перхоти

    Проблема перхоти касается главным образом людей, кожа которых склонна к появлению прыщей, у которых она жирная, но не только. Перхоть появляется, когда кожа головы слишком сухая, когда мы плохо питаемся.

    Алкоголь и молочные продукты повышают процент жира кожи головы – это благоприятные условия для бактерий. Для борьбы с перхотью вам нужно купить специальный шампунь, который доступен в аптеке.

    Введите в рацион продукты, содержащие витамин В6 и ненасыщенные жирные кислоты: хлеб из непросеянной муки, красное мясо и рыбу. Можете на протяжении дня жевать орехи и каждое блюдо посыпать чайной ложкой льняных семян.

    Если после лечения шампунем перхоть возвращаются с удвоенной силой, вы должны пойти к дерматологу.

    Устранение секущихся кончиков – это самое верное противоядие от секущихся волос. Просто немножко подрезайте волосы раз в месяц. Вам не нужно каждый раз ходить в парикмахерскую. Это вы можете сделать самостоятельно. В любом случае сегодня продаются отличные парики из натуральных волос.

    Укрепление волос дома

    Возьмите 1 столовую ложку меда, 2 столовые ложки оливкового масла, половину чайной ложки жидкого лецитина и витамина Е. Все смешайте, и  жидкость поместите в кастрюлю с кипящей водой. Доведите все ингредиенты до однородной массы. Когда смесь остынет, добавьте 4 столовые ложки сока алоэ. Используйте маску один раз в неделю.

    Все компоненты маски продаются в аптеках и магазинах здоровой пищи.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.