• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Парад Обуви» обновил оптовый интернет-магазин обуви Paradobuvi.ua

    Опубликовано: 2014-03-18 20:02:11

    Торговая компания «Парад Обуви» обновила свой  сайт для обувщиков paradobuvi.ua на котором представлено более 14 000 моделей обуви.

    Рaradobuvi.ua – это сайт  для оптовых покупателей обуви.  В каталоге сайта представлены все категории обуви необходимые для успешных продаж:
     
    - женская;
    - мужская
    - детская;
    - спортивная;
    - для непогоды;
    - пляжная;
    - домашняя;
    - аксессуары.

    Обувь представлена на все времена года – зима, весна, лето, осень. Сайт обновляется ежедневно: каждый день новые поступления моделей – до 200 позиций  сезонного товара. В течении рабочего дня менеджеры ответят на все интересующие вопросы (качество, полномерность, успешность модели в продажах)

    В марте 2014 года на сайте открыта возможность купить обувь в розницу по оптовым ценам. Ограничений по количеству заказанных пар нет. Данной возможностью могут воспользоваться как оптовые, так и розничные клиенты.

    «Если Вы открываете магазин обуви или ищите новые каналы поступления товара, то Парад Обуви это надежный помощник с большими возможностями для Вашего бизнеса… обувь оптом более 14 000 моделей»

    Контакты:

    г. Одесса, ул. Базовая, 7 км

    +38 (066) 192-59-34

    +38 (096) 815-65-63

    +38 (093) 543-09-63

    paradobuvi.ua

    B2BLOGGER

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.