• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему диета Бейонсе названа самой эффективной

    Опубликовано: 2014-03-26 18:44:13

    У журнала New York Magazine есть небольшой проект, в котором журналист редакции пробует различные диеты от знаменитостей. Уже были опробованы диеты Мадонны, Мэрилин Монро, Гвинет Пэлтроу и многих других. А недавно пришла очередь испытать диету, которой придерживалась певица Бейонсе. В результате изданию пришлось признать, что это одна из самых эффективных диет, которые участвовали в этом проекте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как известно, Бейонсе – поклонница диеты, которая носит название «Master Cleanse». Система была придумана ещё в 40-х годах прошлого века, но особой популярности достигла именно благодаря стараниям Бейонсе, потому что почти вся планета восхитилась, когда певице удалось похудеть после рождения ребенка на 30 кг за 3 месяца.

    Каковы же были результаты у журналистки, которая попыталась следовать успехам Бейонсе?

    Упражнения
    Наиболее трудно выдержать не столько отказ от еды, сколько соблюдать ритм физических тренировок. Бейонсе занималась 2 часа в день! Это сложно и физически, и эмоционально.

    День 1 и 2. Очищение (Master Cleanse)
    Девять раз в день нужно пить только лимонад: вода, лимоны, кайенский перец и кленовый сироп. Никакой еды! Можно также пить напиток Salt Water Flush (по сути, обычная соленая вода). Все это должно помочь очищению пищеварительного тракта.

    День 3. Очищение и немного еды
    В этот день продолжаются очистительные напитки из кленового сиропа, но можно себе позволить и немного твердой еды. В течение первых трех дней диеты журналистка потеряла 2 кг!

    День 4.
    Раз в неделю Бейонсе позволяет себе «пиццу и вино». И после трех дней детокса вы вряд ли съедите много этих вредных продуктов. Зато поднимите свое настроение, ведь невозможно постоянно себе во всем отказывать!

    День 5 и 6.
    Много-много яблок и овсяные печенья (без сахара, а лучше – крекеры из овсяной муки).

    День 7 и 8.
    Белковые дни. Начинать день следует с яичных белков – можно сделать омлет без желтков с индейкой. В качестве перекусов – салат из огурцов с уксусом и лимоном. Закончить день нужно рыбным блюдом (сашими). Иногда можно замороженный йогурт.

    День 9.
    Повторяются правила предыдущих дней, плюс можно ввести новое блюдо - салат из курицы, это любимый салат Бейонсе.

    День 10.
    Диета завершена, она была сложна, но журналистка отмечает, что потеряла 5 кг. Такого эффекта не было даже на строжайшей диете от Мадонны (диета на простокваше).

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.