• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 косметических средства, которые нужно хранить в холодильнике

    Опубликовано: 2014-03-26 07:24:31

    Что вы ожидаете от косметики, которую покупаете? Во-первых, что средство будет работать, а во-вторых, что продукт будет служить весь срок годности. И очень расстраивает, когда косметика теряет свои свойства раньше, чем написано на флаконе.

    Лак густеет, крем перестает ложиться ровным слоем… Эти проблемы могут случиться даже с относительно новым продуктом от неправильного хранения. Не всю косметику стоит хранить в холодильнике. Но есть три средства, которым такое хранение пойдет только на пользу.

    1. Кремы для глаз. Причина первая – формула средства останется первозданной. Вторая – прохладное средство помогает избавиться от отеков и мешков под глазами, а также успокоить кожу.

     

     

    2. Лак для ногтей. Хранение в прохладном месте действительно продлевает срок хранения лака. Кроме этого, текстура лака остается однородной и гладкой. Высокие же температуры, напротив, портят лаки, покрытия быстро испаряются, меняют формулу, густеют.

     

     

    3. Парфюмы. Многие из нас делают большую ошибку, оставляя флакон с духами в ванной комнате или прихожей. Перепады температуры, влажность и тепло могут изменить оригинальный аромат. Врагами парфюмерии являются тепло, свет и открытый воздух. Все эти три «врага» имеются в ванной. Храните свои духи в холодильнике. Это защитит запах от изменения. А в жаркий день прохладный спрей освежит и взбодрит.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.