• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать купальник для фигур «груша» и «яблоко»

    Опубликовано: 2014-03-23 07:44:54

    Выберете купальник в соответствии со своим типом фигуры и на пляже вы больше не будете думать «О ужас!». Так вы подчеркнете все активы своей фигуры. Узнайте, как подобрать купальник для фигуры типа «груша» и «яблоко», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Купальник для фигуры «груша»

    Этот тип фигуры характеризуется узкой грудью и широкими бедрами. На пляжах по всему миру становится все больше женщин, которые имеют такую форму силуэта.
    В вашем случае трусики не должны быть связанными по бокам. В том числе избегайте купальника в цветочек или в полоску, так как этот тип ткани вам не подходит.

    Если вы желаете визуально уменьшить нижнюю часть тела, выбирайте купальник с темными трусиками. Имейте в виду, что не только черный  цвет стройнит, вы имеете возможность выбирать шоколадно-коричневый, темно-фиолетовый или гранатовые оттенки.

    Вы также можете надевать купальник в сочетании с шортами или брюками с высокой талией, которая зрительно удлиняет ноги. Идеальным было бы парео, которое не только свободное, но и очень женственное.

    Купальник для фигуры «яблоко»

    Вы имеете широкие плечи, бюст и талию, а ноги худые. Женщины с такой  формой тела нужно скрывать свой животик. Вы можете взять купальник сплошного темного цвета. Но у вас может возникнуть соблазн иметь купальник из двух частей.

    В идеале, там будет танкини. Этот вид одежды, который начинает покорять сердца женщин по всему миру. Он состоит из лифчика и трусиков. Это очень удобно, поскольку позволяет демонстрировать те части тела, которыми мы хотим похвастаться.

    Надеемся, наши советы пригодились вам.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.