• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве хотят официально разрешить «лихачить»

    Опубликовано: 2014-03-14 08:23:00

    Новый начальник Госавтоинспекции Украины Анатолий Сиренко предлагает повысить скоростные ограничения на дорогах Киева. Об этом Сиренко заявил в интервью изданию "Факты и комментарии".

    "Считаю, что на магистралях нужно однозначно повышать скоростные ограничения. Ну, зачем на проспекте Победы, на проспекте Бажана стоят три патруля и контролируют скорость, если там все равно 60 километров в час никто не едет? Это не нормально!" - отметил Сиренко.

    "Пусть на крайней полосе будет 80 километров в час. На третьей, второй - 70 километров в час. А на первой - 60 километров в час. Мы этим вопросом уже занимаемся", - заявил он.

    "И не надо там стоять работникам ГАИ. Они должны выезжать, если кому-то на трассе нужна помощь, у кого-то сломался автомобиль. Но если на проспекте Победы будет парковка "елочкой", которая затрудняет проезд общественному транспорту, создавая пробку, вот тогда придется принимать самые строгие меры", - добавил начальник Госавтоинспекции.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.