• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элитные аксессуары как завершающий штрих в образе

    Опубликовано: 2014-03-13 22:14:33

    В человеке, как говорят, должно быть прекрасным все: и внешность, и душа, особенно, если этот человек – женщина. Прекрасная половина человечества испокон веков стремится выглядеть шикарно, чтобы, в первую очередь, чувствовать себя уверенно, нравиться противоположному полу и вызывать чувство зависти у соперниц. Но в этом нет ничего предосудительного, такая уж женская натура! Внешний вид действительно играет важную роль во взаимодействии с окружающим миром и обществом, ведь известно, что встречают всегда по одежке.

    Каждая женщина имеет свой уникальный стиль в одежде. Зависит это от многих факторов: от личных предпочтений, от рабочих условий, от статуса в обществе. Но неизменным дополнением к любому образу каждой модницы являются аксессуары. Это та деталь гардероба, на которой нельзя экономить ни в коем случае. Даже если Вы не можете позволить себе дорогое платье «от кутюр», то не скупитесь на хорошие часы, кожаный ремень или элитную бижутерию.

    Как говорила известный французский модельер Коко Шанель, «люди, не умеющие носить бижутерию, носят золото». Для ценителей изысканности и утонченности в имидже интернет магазин бижутерии ТОТЕМ предлагает широкий выбор эксклюзивных элитных аксессуаров: часы, кольца, браслеты, колье, броши. С помощью этих ювелирных изделий каждая женщина сможет подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимый стиль. Модные, современные новинки предстоящих сезонов и классические модели, не теряющие свою актуальность на протяжении долгого времени – бижутерию на любой вкус, любого цвета можно найти в магазине «Тотем».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.