• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать няню для ребенка: советы экспертов

    Опубликовано: 2014-03-20 11:44:06

    Далеко в прошлом остались времена, когда услугами домашнего обслуживания пользовались только богатые люди, и это считалось  роскошью. В современном мире, где постоянно все заняты, домашний персонал превратился в необходимость. Постоянная спешка и нехватка времени вынуждает нас воспитывать детей на бегу, едим на ходу, а квартиру убираем по великим праздникам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все большее количество людей в итоге приходит к выводу, что обойтись без услуг няни или домработницы не получится. Довольно эффективно, вопросы по подбору персонала для дома, решают специальные агентства.

     

    В принципе, заказывая услуги по подбору необходимого домашнего персонала, вы избавляете себя от излишней траты времени, сил и денег. Сотрудники агентства профессионально подберут няню, домработницу, сиделку и т.д., с учетом всех ваших требований и пожеланий. Кроме того, когда человек для вас будет подобран, заключается договор, который впоследствии убережет вас от непредвиденных и непредсказуемых обстоятельств.

    Конечно же, если у мамы есть возможность, как можно дольше сидеть дома со своим ребенком, это прекрасно. Но иногда обстоятельства вынуждают мама идти на работу и тогда нужно подумать о том, чтобы для него найти няню в Москве. Лучший возраст для няни от 30 до 45 лет. Хорошо бы, чтобы няня имела собственную семью. Дети очень восприимчивые существа и неблагополучная нянина жизнь может негативно отразиться на вашем малыше. А при наличии собственных детей, у няни естественно есть практический опыт в общении с детьми.

    Хорошая няня для ребенка Москва – это прекрасно. Но не допускайте, чтобы няня превышала свои полномочия. Некоторые представительницы этой профессии способны просто поработить семью. Например, без нее ребенок не есть или не засыпает. Это в свою очередь дает возможность ей манипулировать родителями. Следите предельно внимательно, чтобы роли в семье принадлежали тем, кому положено. У ребенка должны быть специальные «ритуалы», которые проводит только мама, укладывает спать, поет перед сном колыбельную  и т.д.

    Выбирая няню для ребенка Москва, нужно учитывать ее отношение к воспитанию, оно должно быть такое же, как у вас. К примеру, если вы считаете нормальными  иногда небольшие отклонения от дневного режима, то ваша няня должна разделять ваше видение.

    Вы таки решились найти няню в Москве, нашли, и она вам подходит. Пусть она проведет с вашим ребенком неделю под вашим присмотром, перед тем, как начнете оставлять их на целый день вдвоем. Наблюдать и пристально следить, конечно, не стоит. Просто присутствуя рядом семь дней, вы наверняка поймете, подходит вам и вашему ребенку няня или нет.

    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.