• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы увеличения губ

    Опубликовано: 2014-03-13 10:34:26

    Как правило, одной из наиболее важных черт во внешности женщины, которые привлекают внимание окружающих – это красивые губы. Они придают внешнему облику обаяния, а для женщины «пухлые губки» - это еще и сексуальность. Правильные пропорции губ являются достаточно значимой деталью в создании привлекательного образа.

     

    К радости многих женщин, желающих внести некоторые изменения во внешность, существует процедура увеличения объема губ, усовершенствование формы и контуров. Благодаря некоторым методам в косметологии и пластической хирургии, любой пациент, в зависимости от поставленной цели, может достичь желаемого результата. К косметологическим способам увеличения губ относится инъекция гиалуроновой кислоты и биополимера, липолифтинг, а к хирургическим -  VY-пластика и булхорн.

     

    Наиболее распространенным методом, которым производится увеличение губ  в косметологии, является укол препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту. Данное вещество в незначительных количествах присутствует в организме человека, поэтому риск возникновения аллергической реакции минимален. Процедура может длиться 20-30 минут, что может зависеть от обстановки или же профессионализма врача. Эффект после ее проведения и полученный результат девушка может сразу же оценить. Для того чтобы он вас максимально удовлетворил, достаточно будет проведение единоразового введения препарата. Видимый результат будет сохраняться в течение нескольких месяцев. После этого, процедуру можно будет повторить, если возникнет желание.

     

    Одним из наиболее популярных хирургических методов, которым осуществляется коррекция формы губ, является такой известный метод, как операция булхорн. Операция проводится в том случае, если клиент недоволен формой губ, либо у него слишком длинная верхняя губа. Данная процедура, чаще всего проводится женщинам, возраст которых старше 35 лет. К этому моменту, верхняя губа удлиняется, а у женщин старше 45 лет, над ней появляются вертикальные морщинки, которые придают лицу «гримасу угрюмости».

     

    В процессе операции  производятся надрезы, что позволяет укоротить  верхнюю губу и придать ей физиологически нормальный объем, при этом красная кайма губы немного приподнимается. Операция, по желанию пациента, может осуществляться под общей либо местной анестезией. Длительность ее составляет около часа. Послеоперационные швы необходимо снимать на 5-6 день после проведения операции, на усмотрение врача.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.