• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскол мнений в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-11 04:43:48

    Мнение об отрядах самообороны у киевлян разделилось. Одни считают, что некоторые "защитники революции" промышляет мародерством. Другие, наоборот, уверены, что  благодаря самообороне на улице города стало гораздо спокойнее, чего не было за всю работу столичной милиции.

    На днях новый глава столичной администрации Владимир Бондаренко сказал, что митингующим пора бы уже убирать баррикады на Крещатике и освободить занятое здание столичной администрации.

    - В кабинетах, КГГА находятся другие люди, между собой они не едины и нам придется договариваться с каждым из них отдельно, - говорит Владимир Бондаренко. – Кое-кто из них даже требует за освобождение кабинета предоставление квартиры в Киеве.

    - Про квартиры не слышал, но на одном из совещаний руководитель сотни предложил самообороне потребовать киевскую прописку, - рассказал руководитель группы подготовки к выборам в столичную администрацию Роман Сытник.

    Помимо Майдана, в Киеве продолжают действовать районные отряды самообороны. Здесь произошли существенные изменения. В то время как в одном районе, например в Оболонском, самооборона работает в обычном режиме, то на Теремках 2 народные дружины расформировались, или сократила число участников как на Позняках.

    - Работы было много первые дни, когда было много провокаций. Сейчас милиция возвращается к патрулированию улиц и количество участников самообороны сокращается, - рассказал один из координаторов самообороны Позняков Александр.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.