• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криминальная Одесса: за несколько часов пострадало три женщины

    Опубликовано: 2014-03-11 00:03:00

    Злоумышленника, нападавшего на беззащитных и доверчивых женщин задержали сотрудники Киевского райотдела милиции г.Одессы.

    Сотрудниками уголовного розыска Киевского районного отдела милиции задержан 20-летний мужчина, от действий которого в течении нескольких часов пострадали три женщины.

    Поздно вечером молодой человек, находясь на улице Академика Королева, вырвал сумочку из рук прохожей женщины. Однако на этом он не остановился. Вскоре познакомился с двумя девушками, которые пригласили его к себе в гости. Внимательно осмотрев квартиру, парень решил завладеть ноутбуком. Спрятав его под куртку, он убежал. Потерпевшие сразу же обрались в милицию. Правоохранители  установили личность вора и задержали его. 20-летний подозреваемый сознался в содеянном, а также сообщил, куда дел украденные вещи.

    Владислав Гайваненко, начальник Киевского РВ ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области: По данным фактам следственным отделом начато уголовное производство на основании ч.2 ст.185 (кража) и ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.  Правонарушитель в процессе досудебного расследования будет находиться в следственном изоляторе. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.