• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое блюдо убивает женскую красоту и фигуру

    Опубликовано: 2014-03-18 14:44:49

    Оказывается, есть совершенно определенное блюдо, которое пагубно влияет на женскую красоту – цвет лица, состояние кожи, ногтей и зубов. При этом никакие средства не могут нивелировать это влияние. Известный американский дерматолог Гарольд Лансер рассказал о том, что японские суши, которые принято считать полезной и здоровой пищей, на самом деле очень вредны для женской красоты. В частности, для кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    По словам врача, рыба, из которой приготовлены суши – лосось и другие виды морской рыбы, полезна для внешнего вида, потому что омега-6 жирные кислоты, которые «отвечают» за молодость нашего организма.


    Но вот соевый соус, который содержится в большом количестве в суши, слишком соленый, и потому может стать причиной отеков и задержки жидкости в организме. Также в результате слишком частого употребления соевого соуса эмаль зубов может приобрести желтоватый цвет.


    Кроме того, не полезна и копченая рыба, содержащаяся в суши, и белый рис, который вреден для фигуры. Белый рис как продукт с высоким гликемическим индексом в больших количествах может быть причиной лишних килограммов. Кроме того, фитины, содержащиеся в рисе, способствуют выведению кальция из организма. А нехватка кальция, как известно, сказывается на состоянии ногтей, волос и зубов.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.