• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сати Казанова о моде, красоте и уходе за собой

    Опубликовано: 2014-03-16 20:24:23

    Тридцатилетняя певица, экс-участница группы «Фабрика», фотомодель и телеведущая Сати Казанова признается, что «ухоженная внешность, как и красивые блестящие волосы – это, в первую очередь, определенный инструмент, который необходим в профессиональной деятельности.

    Пока природа многое делает сама, девушка только пользуется натуральными косметическими средствами, которые продаются в аптеках. В повседневном макияже певица чаще делает акцент на глаза, но излюбленным средством в ее косметичке является … крем для рук.

    Относительно одежды, то Сати предпочитает шить наряды на заказ. Как правило, она покупает ткани из Иваново, а потом ее дизайнеры шьют ей эксклюзивную одежду. «Это верный способ быть оригинальной» – уверена девушка.

    Уход за волосами заключается в использовании шампуня Clear vita Abe, который увлажняет кожный покров головы. А еще при каждом мытье Сати делает массаж головы и ополаскивает ее холодной водой.

    «Главное – меньше экспериментов над собственной внешностью. Природа создает человека с цветом волос, который ей подходит идеально», — убеждена девушка.

    Правильное питание: Сати Казанова не употребляет мяса и строго следит за собственным рационом. Здоровый образ жизни: певица обожает йогу и не имеет вредных привычек. Она только дополняет то, что дала матушка-природа. Именно это позволяют знаменитости всегда быть на высоте!

    Кстати, она одна из немногих знаменитостей, кто не боится фотографироваться без макияжа.  А вы пользуетесь косметикой и фотографируетесь без макияжа?

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.