• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недостаточно купить мед, важно знать о его целебных свойствах

    Опубликовано: 2014-03-16 11:44:04

    Мы можем с уверенностью сказать, что мед обладает тонизирующим свойством, с одной стороны, а с другой успокаивает людей, страдающих от хронической усталости. Мед нейтрализует вредные вещества, такие как алкоголь, кофе и никотин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мед и заболевания нервной системы

    Мед укрепляет нервную систему, успокаивает, улучшает настроение. Он используется при лечении неврозов, апатии, депрессии, стимулируют нервную систему, при нервном истощении, бессоннице, нервозности (особенно у детей). При этих заболеваниях вы можете купить мед и кушать его ежедневно большими порциями.

    Мед и красота

    Мед широко используют в косметологии. Многие кремы, лосьоны, шампуни также содержит мед. Его омолаживающий эффект был известен еще в глубокой древности. Мед наносят непосредственно на кожу. Есть случаи применения меда для лечения ран, которые исцелялись с поразительной быстротой, часто не оставляя шрамов.

    Следовательно, мед имеет очень позитивное влияние на нашу кожу, регенерирует и омолаживает ее. Мед лечит многие болезни кожи, такие как угревая сыпь, чесотка.

    Один или два раза в неделю можно делать маски с медом. Вымойте лицо, высушите его и нанесите непосредственно на кожу тонкий слой меда. Смойте теплой водой после 20 минут. Даже после первой процедуры, вы можете чувствовать эффект от такой маски. Кожа заметно становится более гладкой и упругой!

    Мед и долговечность

    Многолетние исследования показывают, что люди, у которых в ежедневном рационе был мед, могли жить более 100 лет. Они утверждают, что долголетием обязаны регулярному потреблению меда.

    Такой взгляд также высказывал Гиппократ. Наука никогда не отрицала целебные свойства меда. Поэтому очень вероятно, что свойства меда вдобавок к остальным имеют отношение к долголетию человека.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.