• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие шорты выбрать, если нету талии

    Опубликовано: 2014-03-16 08:44:47

    Если у вас нет талии, правильные шорты могут делать чудеса с вашей фигурой. Лучшие шорты для вашей фигуры те, которые плотно прилегать к телу и таким образом помогают выделить контуры талии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вы будете отлично смотреться в юбке-шортах, которая собрана красивым широким поясом, или в шортах в стиле «шнурок». Дополнительные детали, такие как плиссировка только добавят красивый визуальный эффект и создадут иллюзию женственности ваших ног. Также подходят для вашей фигуры в сочетании с шортами веселые цветочные галстуки или шарфики с красочными и интересными узорами. Вы также можете взять шорты с высокой талией, которые добавляют только позитива вашим формам. Но здесь важно носить пояс.

    Если у вас нет фигуры, по крайней мере, такой как бы вам хотелось, то вы  можете даже играть с необычными тканями, например, обратите внимание на атлас. Попробуйте это, если вы хотите носить шорты в городе в ночное время – это неожиданный образ для вечерней прогулки или вечеринки. Предлагаем подыскать что-то подходящее для своей фигуры в интернет-магазине одежды из Китая таобао. Мы уверены, что вы потеряетесь в таком разнообразии моделей и цветов одежды!

    Независимо от модели и ткани шорт, просто убедитесь, что они вам идеально подходят. Несколько раз посмотрите в зеркало,  а потом выходите на улицу. Впрочем, мы девушки делаем так постоянно.

    Носите ваши идеальные шорты этим летом с простыми футболками или с легким летним свитером. Если к вашим шортам не подходит пояс, его всегда можно поменять на более привлекательный цвет и фасон.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.