• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян обманул очередной застройщик

    Опубликовано: 2014-03-09 23:03:52

    Столичная прокуратура требует через суд вернуть общественности Киева земельный участок стоимостью 30 млн. грн. Еще в 2007-м году Киевсовет составил с  частным предприятием договор на аренду почти гектара земли на Броварском пр-те в Днепровском районе. На данном участке предполагалось строительство спортивного комплекса с учреждениями общественного питания. Строительство должно было закончиться еще в 2010 году.

    - Однако арендатор не то что не начал строить, он даже не разработал проектно-разрешительную документацию, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе столичной прокуратуры.

    На данный момент на участке, где должен был находится спортивный комплекс, сейчас пустырь. Прокуратура подала иск на частную компанию, сейчас иск находится на рассмотрение в Хозяйственном суде Киева.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.