• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошел крупный пожар (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-03-09 02:03:28

    7 марта в 22:44 на номер "101″ поступило сообщение о пожаре в 9-этажном жилом доме по ул. Теремковской, 21 

    Спасатели за несколько минут были на месте происшествия и выяснили, что на 7 — м этаже в общем коридоре горит мусор. В 23:08 возгорание полностью ликвидировано.

    Площадь пожара составила 5 кв. м. Эксперты опытно-испытательной лаборатории предполагают, что вероятной причиной пожара является занесение постороннего источника зажигания.

    К счастью, никто из жильцов дома не пострадал, информирует пресс-служба ГСЧС Украины в г. Киеве.

    Уважаемые киевляне и гости города! Главное управление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве отмечает, что загромождение общих коридоров бытовыми отходами является опасным для жизни обитателей дома. Помните, что спичка или окурок может привести к пожару, который будет угрожать жизни и здоровью жителей дома. А из-за загроможденых коридоров общего пользования эвакуация жильцов дома значительно усложняется, что может привести к травме или даже смерти людей, спасающихся от огня и дыма.

    Будьте осторожны и добросовестными! Безопасность жизни жителей целого дома зависит от умеренности и неравнодушия каждого из жителей!

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.