• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от дряблости живота

    Опубликовано: 2014-03-15 14:04:02

    Негативным сочетанием двух факторов объясняют дряблость живота, к ним относится излишне калорийная пища и нерегулярные спортивные занятия. Иногда причиной этого становится генетический фактор, процедура родов, но чаще всего живот становится дряблым в результате неправильного образа жизни. Для избавления от такого недостатка, вернув коже эластичность, потребуется кардинально пересмотреть рацион питания и активно заниматься спортом.

    Специальных упражнений для избавления от жировых отложений или дряблости кожи в определенной области тела не существует. Для того чтобы решить данную проблему придется прибегнуть к комплексной системе физических занятий для разных мышц, сочетая их с кардио – тренировками. Но начать необходимо с приведения в норму своего рациона питания, иначе спорт любой интенсивности вам не поможет. Проверенным способом избавления от дряблой кожи на животе является снижение калорий в пище, которую потребляют. Не существует особой диеты, которая бы помогала «сжечь» жир в брюшной области тела, потребуется снизить общую долю жирной пищи в ежедневном рационе.

    Дряблость живота становится менее заметной, если физические нагрузки при выполнении упражнений способствует увеличению числа сожженных калорий и тем самым усиливает их дефицит. Фитнес поможет уменьшить имеющееся количество жира в организме, что отразится на жировых отложениях в области брюшной полости. Хорошо сказываются и упражнения на пресс, которые напрямую не избавят от дряблой кожи, но улучшат внешний вид женского животика.

    Лучшим образом на развитие мышц брюшного пресса воздействуют приседания и силовые упражнения, выполненные за счет силы разгибающей ноги. Развитие мышц живота лучшим образом сказываются на правильности осанки.

    В последнее время популярным становится и такой способ избавления от дряблости живота, как процедура липоксации. Но, несмотря на то, что подобный вид оперативного вмешательства относят к косметологической хирургии и минимальным инвазивным процедурам, это все-таки на 100% операция. Не каждая женщина для избавления от дряблой кожи ляжет под нож, поэтому начните с фитнеса и ограничения себя в еде.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.