• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевском метро переполошились из-за неадекватного парня

    Опубликовано: 2014-03-05 23:39:55

    На станции столичного метро «Золотые ворота» молодой человек прямо на перроне размахивал металлическими цепями с шарами. «Хотела сообщить об этом дежурному по станции, но в будке никого не было», - рассказала киевлянка Анастасия Пилипец.

    В случае подобных инцидентов, пассажирам стоит жаловаться сотрудникам метрополитена. ««Дежурные есть на всех станциях метро. Они находятся на своих рабочих местах — на перронах и в кабинах у эскалаторов. Если пассажиры стали свидетелями любой внештатной ситуации на станции — такой, как, например, парень с цепями, они могут сообщить об этому дежурному персоналу или постовому милиционеру на станции», - рассказала Наталья Шумак, начальник пресс-службы КП «Киевский метрополитен»

    Если дежурный отсутствует на платформе, информацию ему можно передать по переговорному устройству «пассажир — оператор», которые находятся возле эскалаторов и рядом с тамбурами лифтов.

    Между тем, странного пассажира, увы, не поймали. «Этого парня с цепями, кстати, мы так и не нашли, хотя и другие пассажиры жаловались на его странное поведение», - рассказала Наталья Шумак.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.