• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине неутвержденными остаются 86 местных бюджетов

    Опубликовано: 2014-03-05 18:00:29

    В Украине неутвержденными остаются 86 местных бюджетов. Об этом во время заседания Кабинета заявил министр финансов Александр Шлапак, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Мы до сих пор имеем неутвержденными 86 местных бюджетов, в том числе 2 бюджета областных. Я обращаюсь к председателям Волынской и Тернопольской областных государственных администраций, пожалуйста, побыстрее утверждайте ваши бюджеты", - сказал министр.

    При этом Шлапак отметил, что государство исполняет все обязательства по межбюджетным отношениям. "Только за последние 2 месяца мы перечислили дотаций на уровне 18,8 млрд грн", - сказал министр. По дотациям за февраль, по словам министра, вопрос уже закрыт.

    Он также отметил, что полностью финансируются другие территориальные субвенции и правительство выполняет просьбы о предоставлении займов.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.