• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Умышленное тяжкое»: в Киеве задержали опасного преступника

    Опубликовано: 2014-03-05 02:58:30

    В дежурную часть Оболонского райуправления милиции столицы поступило сообщение о том, что владельца квартиры на улице Приречной ударили ножом. Уже через час сотрудники милиции задержали нападавшего.

    По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа РУ. На месте было установлено, что в гости к потерпевшему пришел его знакомый. Мужчины некоторое время накачивались алкоголем, а потом начали ссориться. Завязалась драка. 18-летний гость, житель Оболонского района Киева, схватил перочинный нож и нанес хозяину многочисленные удары: в грудную клетку, голову, предплечье и плечо. После чего с места преступления скрылся.

    19-летнего пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в лечебное учреждение, где специалисты предоставили ему необходимую медицинскую помощь.

    Личный состав Оболонского районного управления внутренних дел столицы был ориентирован на установление местонахождения преступника и дальнейшее его задержание. Впрочем, далеко убежать злоумышленнику не удалось. Наряд патрульной службы милиции почти сразу задержал подозреваемого недалеко от места совершения преступления. Приметы, названные потерпевшим, полностью совпадали. Кроме того, на верхней одежде беглеца имелись свежие пятна крови.

    Доставленный в райуправление подозреваемый полностью признался в содеянном.

    Следственным отделом Оболонского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

    В данный момент лицу, совершившему уголовное преступление, объявлено о подозрении, подозреваемый задержан.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.