• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госсекретарь США Керри прилетит в Киев 3-4 марта

    Опубликовано: 2014-03-03 10:30:53

    Государственный секретарь США Джон Керри намерен 4 марта принять участие в обсуждения сложившейся в стране ситуации. Для этого они вылетит в Киев вечером 3 марта.

    Государственный секретарь США Джон Керри сообщил в социальном микроблоге Twitter в восткесенье 2 марта: "Я завтра вечером направляюсь в Киев". Он добавил, что примет в Киеве участие в обсуждении ситуации в Украине. Дискуссия пройдет 4 марта.

    Кроме того в социальной сети появилось сообщение Штеффен Зайберт, представителя ведомства канцлера Германии Ангелы Меркель Штеффен Зайберт Он обнародовал информацию о том, что президент России Путин согласился на предложение канцлера относительно политического разрешения конфликта в Крыму. Путин обратился за разрешением в Совету Федерации России использовать Вооруженные сил России на территории Украины и получил такое разрешение.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.