• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для тех, кто хочет пополнеть

    Опубликовано: 2014-03-10 18:04:23

    Возможно, это будет вредным советом для многих, но есть всё же категория людей, которым необходимо поправиться. Поправление в буквальном смысле означает потолстеть.

    Если большинство наших женщин и мужчин страдают оттого, что не могут никак похудеть, то кто-то страдает по другой причине, от нехватки телес, от вечной угловатости.

    Итак, к вашему вниманию представлена диета, которая позволит худым стать чуточку полнее, причем им этого добиться будет тоже нелегко.

    Ведь, если человек от природы худой и сколько бы не ел, всё равно не полнеет, значит, хороший обмен веществ, но отсутствие внешних округлостей. А есть такие, которые ненавидят еду, что ж бывает и такое.

    Завтрак: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.

    Ланч: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом+50 грамм шоколада + стакан йогурта.

    Обед: чашка густого супа или жирного бульона + макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженое + кофе со сливками.

    Ужин: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол-литра молока. Перед сном - 1 яблоко.

    Необходимые ингредиенты для употребления:
    Во-первых, нужно установить определённый режим питания, чтобы выработать своеобразный рефлекс желудочно-кишечного тракта на переваривание и усвоение пищи.

    Во-вторых, любую еду следует начинать с овощных закусок, которые повышают аппетит.

    Если вы хотите избавиться от худобы и поправится, народная медицина рекомендует следующие средства, повышающие аппетит и улучшающие пищеварение:

    - Горечавка. 30 г измельчённых корней заливаем 1 л белого вина, и настаивают в течение нескольких дней. Принимать по 100 г перед едой.

    - Мята. Это эффективное средство против атонического расстройства пищеварения. 30 г растения заливают 1 л. кипятка и настаивать 2 ч. Принимают перед едой.

    - Барбарис. Улучшает аппетит и пищеварение, обладает желчегонным действием. 2 ст. ложка надземной части растения залить 0,5 л кипятка. Настаивать 2 ч., процедить. Принимать по 1/3 стакана за полчаса до еды.

    - Дикий цикорий. 20 г листьев или корней заливают одним кипятка и настаивают 2 часа. Принимать по 1/3 стакана три раза перед едой.

    - Тригонелла. Её принимают в виде порошков из сухого растения с мёдом или сахаром. Разовая доза 1-2 г за 30 мин до еды.

    - Василек. 10 г сухого растения заливают стаканом кипятка и настаивают 1 час. Принимать по 100 г 3 раза в день, так как этот настой горький его пьют с сахаром или мёдом.

    - Чабрец. 20 г растения заливают 0,5 л кипятка и настаивают в тёплом месте 2 часа. Процедить. Принимать по 100 г за 30 мин до еды.

    Как только поправитесь, держитесь в этом весе.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.