• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как чай выводит жиры и помогает сохранить фигуру

    Опубликовано: 2014-03-11 16:44:50

    Чёрный и зеленый чай помогают сохранить фигуру, даже при неправильном питании, утверждают японские учёные. Исследования показали, что чай выводит жиры из организма и нейтрализует действие вредных продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Также чай снижает развитие сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и болезни Паркинсона.
     
    Считается, что не стоит сочетать чай с алкоголем и запивать им лекарства, так как он ослабляет их действие. Маленьким детям и беременным женщинам, которые страдают токсикозом, а также людям с язвенной болезнью желудка и тяжёлой степенью гипертонической болезни, чай противопоказан.
     
    Диетологи рекомендуют покупать чай без добавок и ароматизаторов. При этом лучше всего выбирать цельнолистовой чай. Он обладает более насыщенным вкусом и одинаково хорошо переносится как людьми с повышенным кровяным давлением, так и пониженным.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.