• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе установили личность «вооруженного водителя» (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-03-02 03:03:15

    Владелец автомобиля Porsche, устроивший стрельбу на 13-й станции Большого Фонтана, является бывшим руководителем завода в Одесской области.
    Как сообщили в издании «Откат», хулиган с Фонтана – Андрей Храпунов, бывший директор завода по производству игрушек «Орион», расположенного в Белгороде-Днестровском.
    В Одессе он владеет недвижимостью на территории яхт-клуба «Эллинг» на 8-й станции Большого Фонтана и проживает недалеко от места конфликта — на территории санатория им. Горького, где ему принадлежит участок.
    Напомним, как мы писали ранее, владелец Porsche Panamera с одесскими номерами ВН 4066 СО на перекрёстке улицы Львовской и Фонтанской дороги напал с пистолетом на едущего сзади водителя автомобиля Mazda. В своего оппонента он не попал, на данный момент в милиции пытаются выяснить, каким именно оружием он пользовался.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.