• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые слагаемые счастья и молодости: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-03-08 12:04:05

    Люди, счастливые в браке, оказывается и до свадьбы, умели найти удовольствие от жизни. Даже уровень и продолжительность семейного счастья зависят от того, насколько каждый из партнёров настроен на оптимистическое восприятие жизни.
    Счастливыми оказываются те, кто ведёт умеренный, но деятельный и активный образ жизни, не растрачивал себя по пустякам, а также те, кто имеет удовлетворённость от работы, хотя и  чрезмерно ею перегружен.

    Положительный заряд получают люди, пользующиеся симпатией окружающих. Не следует думать, что отстраненность от сложностей жизни, способна уберечь наше здоровье и сохранить молодость.

     


    Считается, что после 30 лет человек сам отвечает за свой внешний вид, так как на лице каждого, кроме следов прожитой жизни, отпечатываются и следы характера.

    Люди душевные, отзывчивые, неравнодушные, хоть и щедро тратят эмоции, выглядят даже в преклонном возрасте моложе своих лет. Большинство долгожителей – это не только работящие, но и приветливые, добрые, сердечные люди.

     “Надеть” улыбку»- значит стать радостным.

     

        Вспоминаю  80 –е годы, свои первые незабываемые впечатления о посещении Америки: я была поражена, как все вокруг постоянно улыбались от стюардессы в самолёте до незнакомых людей на улицах, в кафе, в лифтах и в метро.

    Замечали ли вы, что люди, которым улыбаются,  сами как по цепной реакции, начинают улыбаться в ответ?

    Если вы встаёте утром не в настроении, что называется « с левой ноги», чувствуете себя разбитым и уставшим, попробуйте подойти к зеркалу и улыбнуться, состроить рожицу, снова улыбнуться.

    В первые минуты ваша улыбка будет вымученной внешней, как бы “надетой” на лицо. Но через какое-то время вы почувствуете, что улыбка постепенно “врастает” в вас и становится основой хорошего настроения.

    Моя знакомая развешивает во многих местах квартиры, особенно у зеркала маленькие листочки с надписями: «Я самая красивая, я всем нравлюсь», «У меня хорошее настроение, у меня сегодня всё получится» и пр. в таком роде.

    Эти записочки она ежедневно перечитывает, пишет новые в зависимости от жизненных ситуаций и посредством этого вселяет в себя уверенность и поднимает самооценку в том , что она красивая, желанная и всё это к ней приходит. 

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.