• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин поручил обсудить с МВФ и G8 финансовую помощь Украине

    Опубликовано: 2014-02-28 14:45:18

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров продолжить контакты с украинскими партнерами по развитию торгово-экономических связей, провести консультации с иностранными партнерами, включая МВФ, по оказанию финансовой помощи Киеву, проработать вопрос об оказании Крыму гуманитарной помощи в связи с соответствующим обращением Крыма, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

    «Президент РФ Владимир Путин поручил правительству продолжить контакты со своими партнерами в Киеве по вопросам развития торгово-экономических связей между и Украиной», — сказал Песков.

    Он рассказал, что российский лидер поручил провести консультации с иностранными партнерами, включая МВФ, по поводу оказания финансовой помощи Украине, включая консультации по этому вопросу со странами G8.

    «Кроме этого, имея в виду обращения руководства Крыма об оказании гуманитарной помощи, президент поручил правительству проработать этот вопрос, в том числе по линии регионов», — отметил Песков.

    Источник: rusplt.ru

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.