• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пантеон-Финанс рассказала о бонусе в 10 процентов

    Опубликовано: 2014-02-28 02:55:08

    Одной из лучших партнерских программ на рынке Форекс являются программы от компании «Пантеон-Финанс», лучшего инвестиционного брокера 2013 года. Как пишет «Биржевой лидер» со слов директора по развитию компании «Пантеон-Финанс» Александра Филиппова, компания запустила для своих партнеров акцию «+10% для Партнеров».

     

    Компания руководствуется принципом «работа в интересах своих клиентов», поэтому брокер постоянно разрабатывает для своих клиентов огромное количество различных инновационных проектов, которые позволяют трейдерам, инвесторам, управляющим и партнерам получать высокие доходы при максимальной безопасности и комфорте. И одной из таких разработок стала акция, предназначенная для партнеров компании. Акция предусматривает дополнительные денежные вознаграждения клиентам, активно продвигающим услуги компании «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V).

     

    Акция заключается в том, что с 24 февраля 2014 года все премии, начисленные агентам, будут начисляться на протяжении трех месяцев. По окончании программы (а это будет в конце мая 2014 года) каждый участник будет вознагражден дополнительными 10 процентами к тому партнерскому вознаграждению, которое будет начислено у каждого участника на протяжении этих трех месяцев. Стоит отметить, что поощрение предусматривается не только для тех агентов, у которых самые большие партнерские сети, у которых большее количество рефералов и рекламными бюджетами, практически для каждого агента имеется возможность получить дополнительные вознаграждения.

     

    Чтобы принять участие в акции агент должен иметь минимум трех активных клиентов в своей партнерской программе. Этих 3-х активных клиентов необходимо, чтобы участник набрал и на протяжении трех месяцев. При этом начислять дополнительный процент вознаграждения будут за все три месяца акции. К примеру, если у агента на момент старта акции было два клиента, но к середине мая клиентов у него будет 10, то в данном случае этому агенту все равно начислят +10% к сумме, начисленной по партнерской программе этих трех месяцев, пока будет длиться программа. Стоит также отметить, что компания предусмотрела и дополнительные премии для трех номинаций, которые объявят тогда, когда акция будет завершена.

     

    По словам Александра Филиппова, данная акция позволяет помогать друг другу, зарабатываем вместе, словно одна сплоченная команда. Именно это и является основополагающим принципом, который придерживается в своей работе компания «Пантеон-Финанс»: работать в интересах каждого.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.