• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой скользкая дорога одолела три грузовика и микроавтобус

    Опубликовано: 2014-02-27 07:03:00

    Спасатели ГСЧС Украины в Одесской области вынуждены были вытаскивать из кюветов дорог региона три грузовика и один микроавтобус, водители которых не справились с управлением на скользкой дороге.

    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области. По данным ведомства,  25 февраля в 17 часов в службу спасения «101»  Котовска поступило сообщение о том, что на автодороге Котовск-Федоровка близ Федоровки Котовского района, водители двух грузовых автомобилей «КамАЗ» и грузового автомобиля «RENO» не справились с управлением и съехали с дороги в кювет.

    В тот же день в 23:55 в службу спасения « 101»  Фрунзовки поступило сообщение от 45- летнего водителя о том , что на автодороге Гедеримово первое Перехрестова вблизи  Гедеримово первый Фрунзенского района, он за рулем автомобиля «УАЗ-3741» Котовского центрального почтового отделения не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

    К месту событий были направлены пожарно-спасательные подразделения , которые с помощью троса вытащили автомобили на проезжую часть.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.