• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские слабости: главный козырь мудрых жен

    Опубликовано: 2014-03-06 11:24:40

    Довольно многим женщинам приходится разгадывать этот уникальный индивид под названием «мужчина». И отнюдь не всем это удаётся сделать. Иной раз, женщины, прожив много лет с мужем, не всегда могут понять истинные мотивы тех или иных его поступков. Подчас мужчины кажутся такими независимыми, что боишься подступиться.

    Но на самом деле, не все так страшно. Как и все люди, мужчины тоже имеют свои слабости. Об этом и поговорим.

    Когда мы видим перед собой самодостаточного, сильного и делового мужчину, нам может показаться, что в нём нет и намёка на слабость. Но это же всего лишь человек, имеющий свои потребности и желания.

     

    Несмотря на карьерный рост, достаток (или его отсутствие), каждому мужчине необходимо самоутверждаться и на личном фронте. По природе своей мужчина создан для главенства. Он – прирождённый лидер, и всегда будет чувствовать себя уверенно, только ощущая своё господство. У него есть потребность завоёвывать, в том числе и женское внимание.

    Не секрет, что мужчины падки на лесть и просто тают от комплиментов. Пусть они этого и не показывают внешне, но это так. И если вы хотите расположить к себе человека, не скупитесь на похвалу. Старая пословица, гласящая о том, что мужчина любит глазами, а женщина ушами, права. Но лишь отчасти. Мужчины тоже любят, когда их хвалят, когда ими восхищаются. И если вам достаёт мудрости использовать это знание для построения семейных отношений с любимым человеком, ваш союз будет крепче.

    Как уже говорилось ранее, мужчины любят обладать и добиваться: внимания, любви, расположения, успеха или признания. И, как правило, однажды наступает период, когда у него не всё идёт гладко. И вот тут ваша обязанность его максимально поддержать и утешить. Мужчина, чувствующий одобрение и принятие с вашей стороны, всегда будет благодарен вам за это, он будет ценить вашу готовность быть с ним, во время его переживаний. И это укрепит ваши отношения. Не каждый сможет пережить проблемы в одиночку. В тяжёлые моменты мужчинам требуется союзник, который поддержит и посочувствует ему.

    Главный козырь мудрых женщин - уважительное отношение к мужчине. Женщина, демонстрирующая уважение к мужу, всегда будет бесценной в его глазах. Об уважении со стороны жён мечтают все мужья, но, к сожалению, не все его испытывают на себе. Отсюда и возможен развод. Когда мужчина уверен в том, что его ценят и уважают, как главу семьи, он будет стараться оправдать это доверие.

    И последнее. Мужчины любят созерцать красоту. И тут вам, женщины, все карты в руки. Жёнам нельзя расслабляться после свадьбы. Старайтесь каждый день соответствовать тому образу, в котором вы были в дни ухаживаний. Не забывайте следить за собой. Для этого постарайтесь найти спа салон, салон красоты, фитнес-клубы, и все что угодно, чтобы поддерживать внешность на высоте. А главное, стремитесь угодить своему любимому. Этим вы всегда сможете расположить его сердце к себе.


    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.