• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чудеса шоппинга на Алиэкспресс

    Опубликовано: 2014-02-26 21:42:58

    Китайский гипермаркет Aliexpress.com – это один из редких случаев, когда все возможные совершенства и выгоды собраны в одном месте и работают на пользу покупателя. Безумное разнообразие товаров, огромное количество продавцов, высокая конкуренция (а значит, низкие цены и хорошее качество), бесплатная доставка в большинстве случаев, строгий контроль администрации за продавцами – всё это доступно здесь и сейчас, достаточно зайти на сайт магазина и затеряться в море предложений.

    Статистика по ассортименту

    Если вам проще ориентироваться по цифрам, попробуйте оценить такую статистику: к концу 2013-го года на Алиэкспрессе начитывалось почти восемьсот тысяч продавцов, которые предлагали больше ста миллионов товаров.

    Купить на Aliexpress можно практически всё, что способно выдержать месяц почтовой пересылки. Мужчины обычно первым делом заглядывают в раздел электроники, а девушки придирчиво изучают ассортимент одежды и аксессуаров. Но после просмотра нескольких десятков страниц в одном из этих разделов порой можно опомниться в совершенно неожиданном уголке гипермаркета – в «отделе» игрушек, например.

    Завораживает процесс перебора бесконечных предложений, сравнения цен с теми, что знакомы вам, и с ценами других продавцов. Ведь один и тот же товар обычно продают сразу несколько десятков магазинов, и у всех он стоит по-разному.

    Двойная экономия с купонами Aliexpress

    Ну, и куда же без дополнительного источника выгоды – ведь есть ещё купоны Алиэкспресс! Гипермаркет регулярно предлагает всевозможные скидки и промокоды, спецпредложения и групповые покупки. Чаще всего даётся скидка на определённый вид товара и сумму покупки. Нередки тематические распродажи, особенно к праздникам.

    Но и это ещё не всё! Помимо общих скидок для всего гипермаркета, каждый продавец старается переманить покупателей у конкурентов, предлагая собственные купоны Алиэкспресс. Благодаря этому, почти любую более-менее денежную покупку можно запросто уменьшить ещё на несколько долларов. И не забывайте о подарках, которые продавцы нередко присовокупляют к вашей покупке.

    Довольно непросто отслеживать все купоны Aliexpress – хотя бы по причине их количества и не всегда понятных условий. Но тут, как говорится, места надо знать. И одно из злачных мест – это портал freshcoupons.ru, где все купоны коллекционируются на отдельной странице магазина и постоянно пополняются свежими, а короткие их описания расставляют все точки над i. Остаётся заглянуть в этот список и выбрать самое «вкусное» предложение!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.