• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung представил Galaxy S5 со сканером отпечатка пальца

    Опубликовано: 2014-02-26 12:00:15

    В S5 появился сканер отпечатков пальцев, возможность приобретения смартфона в разных цветовых исполнениях, включая "золотой", а также сердечный сенсор.

    Южнокорейская Samsung Electronics презентовала свой новый флагманский смартфон Galaxy S5. Презентация новинки прошла на крупнейшей мировой конференции мобильных технологий Mobile World Congress 2014 в Испании.

    В S5 появился сканер отпечатков пальцев, возможность приобретения смартфона в разных цветовых исполнениях, включая "золотой", а также сердечный сенсор. В наличии последние версии Android KitKat, процессора Samsung Exynos, поддержка LTE, последних стандартов WiFi.

    Внутри работает последний 4-ядерный процессор Samsung Exynos с частотой 2,5 ГГц. Установлены AMOLED-экран с диагональю 5,1-дюйма с возможностью Full HD, а также ставшие 16 или 32 Гб памяти. Объем оперативной памяти у S5 в сравнении с S4 не изменился.

    Задняя камера в смартфоне имеет 16 мегапикселей, а 5,1-дюймовый экран выполнен по технологии FHD Super AMOLED с разрешением 1920х1080. Фронтальная камера смартфона 2-мегапиксельная. Также задняя камера подерживает съемку в режимах HDR (Rich tone), Selective Focus, Virtual Tour Shot, Shot&More.

    корпус смартфона пыле- и влагозащищенный. Аккумулятор у аппарата на 2800 мА/час.

    В компании ничего не сообщили о том, когда и по какой цене Galaxy S5 будет поставляться на рынок. По неофициальным данным, поставки стартуют 11 апреля.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.