• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Кэтрин Эштон приедет в Киев

    Опубликовано: 2014-02-24 10:15:16

    Верховный представитель ЕС Кэтрин Эштон сегодня приедет в Киев, чтобы обсудить поддержку Украины со стороны Европейского Союза.

    Верховный представитель ЕС по иностранным делам и безопасности Кэтрин Эштон посетит Украину 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба представительства ЕС в Украине.

    "Ожидается, что в Киеве она встретится с заинтересованными сторонами, а также обсудит поддержку Украины со стороны Европейского Союза для долговременного решения политического кризиса и меры по стабилизации экономической ситуации в стране", — сказала Эштон.

    Как отмечается в заявлении Эштон, ЕС внимательно следит за ситуацией в Украине. Евросоюз призывает все стороны: продолжить участие в содержательном и всеобъемлющем диалоге ведет к долговременному решению кризиса; защищать единство и территориальную целостность страны; стремиться к стабильному и демократического будущего для граждан Украины.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.