• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом пьяный молодчик сломал о голову милиционера бильярдный кий

    Опубликовано: 2014-02-24 04:33:38

    Администрация одного из развлекательных заведений в городе Сквира Киевской области забыла про день траура в Украине и позволила посетителям веселиться на полную катушку.

    Молодые люди пили, играли на бильярде и употребляли спиртные напитки. На шум пришли правоохранители, попросили выключить музыку, а также обратили внимание на запрет продавать алкоголь после 22:00.

    После того, как милиционеры предупредили публику о закрытии заведения, один из посетителей схватил кий с бильярдного стола и ударил им по голове милиционера. Сразу после содеянного молодой человек бросился бежать. А правоохранителю понадобилась медицинская помощь, сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в столичной области.

    Задержать обидчика милиционера пока не удалось, но его личность уже установлена — им оказался 29-летний неработающий местный житель.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.