• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как устранить целлюлит: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-02-27 08:04:46

    Необходимо устранить действие как можно большего количества факторов, способствующих развитию целлюлита.
    Существуют антицеллюлитные кремы, содержащие вещества типа аминофиллина или производные кофеина, которые улучшают кровоснабжение кожи. Экстракты различных растений, как правило, способствуют улучшению кровообращения.

    Все крема подбираются индивидуально для каждого пациента, учитывая особенности кожи и общее состояние организма. Лучше, если вы посоветуетесь со специалистом, так как самостоятельный выбор может быть не удачным и при лечении дать неблагоприятный результат. Самостоятельное использование допустимо лишь для поддерживающий терапии после какого то комплекса лечения.

    Массаж способствует также улучшению кровообращения. Для лечения целлюлита применяется ручной корректирующий массаж при котором так же можно использовать антицеллюлитные кремы. Эта процедура минимального комплексного воздействия при котором происходит усиление кровообращения, лимфо и кровоотток, улучшается трофика тканей.

    Объявляя "апельсиновой корке" бескомпромиссную войну, следует помнить, что:

     - Мужчины оценивают наши фигуры не так строго, как мы сами: им нравятся наши попки без всяких "но", и если вам не удалось добиться безоговорочной победы над целлюлитом, не стоит впадать в отчаяние.
     - Визуальный эффект может значительно улучшить ситуацию. Дело в том, что темная кожа кажется более ровной. Убедиться в этом можно, нанеся на тело автозагар.
     - Не стоит ждать результата от однотипных процедур - проблему надо решать комплексно, сочетая антицеллюлитные кремы, массаж и другие прощедуры со специальными упражнениями и сбалансированной диетой. Кстати, последнее хорошо само по себе.
     - Если у вас уже развился целлюлит, нужно учитывать, что борьба с целлюлитом займет у вас довольно длительное время.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.