• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сумах пенсионер совершил страшное преступление

    Опубликовано: 2014-02-20 01:33:07

    Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, к 63-летнему мужчине, который живет на окраине Сум, приехал в гости его младший брат, тоже сумчанин, зашел еще один приятель. Трое мужчин пили водку, ели и говорили на разные темы несколько часов, пока товарищу надоело, и он пошел домой. Братья же остались, и далее употребляли спиртные напитки до поздней ночи. Однако, как нередко бывает, вскоре, между пьяными мужчинами внезапно возникла ссора, разгорелся скандал, который перерос в потасовку.

    В ходе выяснения отношений старший из братьев, в качестве последнего аргумента, схватился за кухонный нож и ударил им своего младшего брата в грудь. А затем вызвал «скорую». Медики, пытались транспортировать раненного в больницу, но 60-летний мужчина умер в карете скорой помощи. В отношении его брата открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Пенсионеру грозит лишение свободы сроком до пятнадцати лет.

    http://www.shans.com.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.