• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможность дополнительного заработка с Форекс

    Опубликовано: 2014-02-19 17:00:23

    Все мы, как бы там ни было, хотим жить в достатке и позволять себе больше. Для этого мы ходим на работу, ищем дополнительные заработки. Ведь для того, чтобы удовлетворить свои запросы, нужны средства. Хороший, стабильный доход есть основа благополучия. В наше время – время научного прогресса и информационных технологий – каждый имеет неограниченный доступ к сети интернет, что дает еще одну возможность дополнительного заработка.

    Увеличить собственный капитал можно с помощью международного рынка валют Форекс. На биржах в 80-е и 90-е годы прошлого века «дистанционные» торги были возможны только по телефонным звонкам. Сегодня же трейдерам, осуществляя торговлю через всемирную сеть, вполне реально заработать крупную сумму денег, при этом не выходя из дома. Проще говоря, для тех, кто еще не знаком с данной системой, Форекс представляет собой международный валютный рынок. Продавать и покупать валюту здесь может любой желающий, не только брокерские компании и банки. Трейдеру достаточно установить специальную программу на свой компьютер, которая соединит его с сервером брокера, выполняющего по просьбе покупку и продажу валют. Выбрать брокера можно на сайте www.gurutrade.ru , предварительно изучив из рейтинг и ознакомившись с новостями. Если у Вас имеется 2-3 часа свободного времени, то почему бы не потратить их на дополнительный заработок?

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.